Как удалить аккуратно виндувс хр c раздела С?

Обсуждение вопросов и решение проблем, связанных с операционными системами от Microsoft (Windows и MS-DOS) и предназначенными для них программными продуктами и технологиями. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено обсуждение и поиск "лекарств от жадности" к программам. Любой из Модераторов форума вправе удалять подобные постинги без объяснения причин.

Как удалить аккуратно виндувс хр c раздела С?

Сообщение Александр Петрович » 06-03-2017 13:02

Здраствуйте. Я установил вторую операционную систему Виндувс 7 на диск Е,а на диске С у меня осталась старая операционка виндувс хp

На активном диске С у меня имеется старая виндувс хр и два загрузчика,один из который от виндувс 7.
Все стирать я не хочу,просто хочу удалить одну виндувс хр. Форматирование просто раздела С не подходит,так удалится все и будет черный экран.

Виндувс хр у меня на диске занимает 30 гигов,а можно просто оставить один загрузчик для виндувс 7. Вот как?
Александр Петрович
Участник

Re: Как удалить аккуратно виндувс хр c раздела С?

Сообщение Помощник КЕЙ » 10-03-2017 11:23

Добрый день!

В решении проблемы Вам могут оказать содействие продавцы-консультанты в любом из магазинов "КЕЙ": мы оказываем платные услуги по настройке и обслуживанию цифровой техники: http://key.ru/shop/service/
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Re: Как удалить аккуратно виндувс хр c раздела С?

Сообщение Alik80 » 13-08-2017 19:59

Александр Петрович писал(а):Здраствуйте. Я установил вторую операционную систему Виндувс 7 на диск Е,а на диске С у меня осталась старая операционка виндувс хp

На активном диске С у меня имеется старая виндувс хр и два загрузчика,один из который от виндувс 7.
Все стирать я не хочу,просто хочу удалить одну виндувс хр. Форматирование просто раздела С не подходит,так удалится все и будет черный экран.

Виндувс хр у меня на диске занимает 30 гигов,а можно просто оставить один загрузчик для виндувс 7. Вот как?

Что-то я не понял, зачем всё так закрутили? Сразу на диск С нельзя было установить семёрку? :-k
Alik80
Участник

Вернуться в Программное обеспечение – Windows