Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

В этом разделе опубликованы правила, соблюдение которых обязательно для всех посетителей форума сети магазинов цифровой техники "КЕЙ". Убедительная просьба ознакомиться с правилами и следовать им.

Re: Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

Сообщение Игорь Шур » 09-09-2016 17:43

Не так. Выпишут гарантийные талоны КЕЙ.
Игорь Шур.
Директор по качеству ООО "КЕЙ".
Тел.: (+7 812) 331-24-64 (Пн-Пт: 10:00-18:00).
E-mail: iv@key.ru.
Игорь Шур
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Покупатель_____ » 09-09-2016 17:48

А кто тогда будет менять ложную информацию на самом чеке в строчке Гарантия?
Или это производится в Вашей компании только через рекламацию или Роспотребнадзор?
Покупатель_____
Гость

Сообщение Покупатель_____ » 09-09-2016 18:07

Касательно другой продукции:
Вот у Вас на сайте -

http://key.ru/shop/devices/memory/opera ... sair_cl15/

А вот на официальном сайте Corsair:

http://www.corsair.com/ru-ru/support/warranty
Покупатель_____
Гость

Сообщение Игорь Шур » 09-09-2016 18:18

Покупатель_____ писал(а):А кто тогда будет менять ложную информацию на самом чеке в строчке Гарантия?
Или это производится в Вашей компании только через рекламацию или Роспотребнадзор?

Приоритетным документом для осуществления гарантийного обслуживания является гарантийный талон. Нет необходимости менять чек.
Игорь Шур.
Директор по качеству ООО "КЕЙ".
Тел.: (+7 812) 331-24-64 (Пн-Пт: 10:00-18:00).
E-mail: iv@key.ru.
Игорь Шур
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Покупатель_____ » 09-09-2016 18:33

Есть необходимость поменять этот чек, а заодно и все остальные.
Покупатель_____
Гость

Сообщение Tretyakov » 23-09-2016 13:36

Добрый День!!! Купил телевизор 6го сентября 2016г с первым взносом 10% Philips 55pus7100/60 black led***** При покупке продавец сказал ,что телевизор в единственном экземпляре в их магазине и стоит на витрине с 20го августа 2016г включенный,меня это не смутило,и я приобрел товар без проверки товара! При использовании дома выявил некоторые недостатки программного обеспечения в устройстве,а именно зависание в установленных программах и отсутствие управление мышью в веб браузере (что затрудняет перемещаться по интернет ресурсам) Мне это очень не понравилось в устройстве за 65 тыс рублей!!!! Я обратился с возвратом в магазин данного товара 10го сентября 2016г. При осмотре товара менеджером в сер центре, выявились еле -еле заметные царапины на корпусе!!! Товар забрали на 10 суток в день обращения с возвратом, сегодня 23тье число,менеджер во время звонка сообщил отказ и сказал что телевизор находится в сервис центре на дальнейшем осмотре!!! Это обман покупателей без всяких предупреждений при покупке,если не вернут деньги буду обращаться дальше выше !!! Никогда в жизни не посоветую вашу сеть!!!
Tretyakov
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 23-09-2016 14:18

Tretyakov писал(а):Добрый День!!! Купил телевизор 6го сентября 2016г с первым взносом 10% Philips 55pus7100/60 black led***** При покупке продавец сказал ,что телевизор в единственном экземпляре в их магазине и стоит на витрине с 20го августа 2016г включенный,меня это не смутило,и я приобрел товар без проверки товара! При использовании дома выявил некоторые недостатки программного обеспечения в устройстве,а именно зависание в установленных программах и отсутствие управление мышью в веб браузере (что затрудняет перемещаться по интернет ресурсам) Мне это очень не понравилось в устройстве за 65 тыс рублей!!!! Я обратился с возвратом в магазин данного товара 10го сентября 2016г

Пожалуйста, сообщите серийный номер устройства и/или номер сохранной расписки. В какой магазин "КЕЙ" Вы обращались?
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Tretyakov » 24-09-2016 04:41

Санкт-Петербург пр.Ветеранов 101 ,1,лит.А серийный номер UZ1A1536003477 номер расписки рем: 24 000 009 847
Tretyakov
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 24-09-2016 16:32

Tretyakov писал(а):Санкт-Петербург пр.Ветеранов 101 ,1,лит.А серийный номер UZ1A1536003477 номер расписки рем: 24 000 009 847

Благодарим за уточнение! Ваше обращение направлено в отдел качества "КЕЙ".

Оперативно решить проблему Вам поможет администратор торгового зала: он уполномочен принимать все необходимые решения по процессу гарантийного обслуживания купленных в "КЕЙ" товаров.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Tretyakov » 25-09-2016 13:22

Пришло решение из сервиса Кей ))) это решение забрать телевизор!!! Буду обращаться в понедельник в роспотребназор!!! Добьюсь возврата денег за новый телевизор!!! Вы не правы в продаже товара!!!
Tretyakov
Участник

Сообщение мимо проходил » 25-09-2016 16:41

хм... чувак, а какие собственно поломки в телевизоре? из твоего описания я их не вижу... то что ты написал

выявил некоторые недостатки программного обеспечения в устройстве,а именно зависание в установленных программах и отсутствие управление мышью в веб браузере (что затрудняет перемещаться по интернет ресурсам)

и где тут поломка? да еще и по гарантии... это как купить сухарики в продуктовом магазе а потом потребовать возврата потмоу что типа "слишком много специй положили".

то на что ты жалуешься назвается "функциональная фича". у одного производителя так, у другого - эдак... для того и придумали в сети технческие обзоры девайсов писать. чтобы было меньше ошибок с выбором.

А с зависаниями так вообще смех. если бы ЗАВИСАНИЯ программ были гарантийным случаем тогда десятки миллионов юзеров по всему миру требовали бы от майкрософта возврата денег за лицуху винды :lol: :lol: :lol:
мимо проходил
Гость

Сообщение Tretyakov » 25-09-2016 21:58

смеешся как ****!!!! ,имею право вернуть по закону даже если не понравился цвет или размер!! А про зависания оно так и есть ,меня такая техника не устраивает!!!! Купил самсунг за 64 доволен как питон ))))да и смотреть про технику в нэте как то по идиотски ,это как говорить на вкус и цвет ....так что иди мимо ))))а права надо отстаивать а то такие как КЕЙ сядут на шею покупателям ...
Tretyakov
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 26-09-2016 13:26

Tretyakov писал(а):имею право вернуть по закону даже если не понравился цвет или размер!!

Уточняем, что это положение закона "О защите прав потребителей" не действует для технически сложных товаров, коим и является телевизор. Вернуть такой товар можно в следующих случаях:

1. До истечения 15 дней с момента покупки - при обнаружении в нем любого гарантийного недостатка.
2. После этого срока:

• обнаружение существенного недостатка товара;
  • нарушение установленных законом сроков устранения недостатков товара;
  • невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Гарантийность проблемы определяет авторизованный сервисный центр производителя, куда магазин направляет товар на диагностику.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Jd13q » 29-10-2016 01:35

доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли возможность обменять купленный 2 дня назад блок питания который не был в использовании так как не подошёл по мощности (обменять с доплатой на блок более высокой мощности)
Jd13q
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 31-10-2016 13:53

Jd13q писал(а):доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли возможность обменять купленный 2 дня назад блок питания который не был в использовании так как не подошёл по мощности (обменять с доплатой на блок более высокой мощности)

По программе "Манибэк" можно вернуть устройство без объяснения причин в течение трех дней с момента покупки:

Компьютерные комплектующие, устанавливаемые внутрь корпуса и сами корпуса (за исключением боксовых процессоров, носителей информации и материнских плат с сокетами LGA (примеры сокетов: 775, 1366, 1156, 1155, 1150 и 2011) )

Исключая товары: с лицензионным ПО, требующим активации, а также товары имеющие запаянную фабричную упаковку.

Манибэк действует на товар приобретенный за наличный расчёт физическим лицом.

При возврате товара должна быть сохранена комплектность, в том числе заводские пленки, защищающие поверхность устройства, пломбы (при их наличии), сохранен товарный вид устройства и упаковки и отсутствовать любые механические повреждения.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Oleg2270 » 06-12-2016 11:55

Господа,
попробуйте найти на вашем замечательном сайте , обвешанном сторонней рекламой, экран для проектора, с определенными размерами, не открывая каждый товар. Меньше чем за 20 мин и 500 кликов. Это интереснейший квест.
Oleg2270
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-12-2016 18:35

Здравствуйте!

Oleg2270 писал(а):экран для проектора, с определенными размерами, не открывая каждый товар. Меньше чем за 20 мин и 500 кликов. Это интереснейший квест.

Найти необходимый Вам товар - очень быстро: достаточно ввести в поисковое поле (оно находится в верхней части сайта, рядом с логотипом "КЕЙ" и доступно с любой страницы) слово "экран". Первая же поисковая подсказка, которая появится автоматически по мере набора слова (как в Гугле) - это ссылка на товарную категорию "Экраны для проектора". На выполнение данной операции потребуется всего лишь несколько секунд.

Изображение

Oleg2270 писал(а):попробуйте найти на вашем замечательном сайте , обвешанном сторонней рекламой

На сайте "КЕЙ" нет сторонней рекламы: только информационные сообщения об акциях, а также продаже товаров/услуг в наших торговых залах.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Feitlolxbox » 26-12-2016 23:08

Доброго времени суток.
Вопрос заключается в следующем аспекте:
Меня интересует товар http://key.ru/shop/akustika/naushniki-i ... ap-b770mv/
Насколько мне известно в магазинах КЕЙ отсутствует возможность самостоятельно протестировать на территории зала магазина товар данной категории.
Я очень трепетно подхожу к подбору акустики и хотел бы, изначально, как это можно сделать во многих магазинах электроники, ознакомиться с возможностями данного устройства.
Скажите пожалуйста, могу ли я попросить продавца-консультанта или иного вашего специалиста, предоставить возможность протестировать узнанный товар на территории магазина?
P.S. если такой возможности не имеется, подлежит ли он после покупки возврату в течении 14 дней?
С уважением.
Feitlolxbox
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 27-12-2016 12:14

Feitlolxbox писал(а):Доброго времени суток.
Вопрос заключается в следующем аспекте:
Меня интересует товар http://key.ru/shop/akustika/naushniki-i ... ap-b770mv/
Насколько мне известно в магазинах КЕЙ отсутствует возможность самостоятельно протестировать на территории зала магазина товар данной категории.
Я очень трепетно подхожу к подбору акустики и хотел бы, изначально, как это можно сделать во многих магазинах электроники, ознакомиться с возможностями данного устройства.
Скажите пожалуйста, могу ли я попросить продавца-консультанта или иного вашего специалиста, предоставить возможность протестировать узнанный товар на территории магазина?
P.S. если такой возможности не имеется, подлежит ли он после покупки возврату в течении 14 дней?
С уважением.

Добрый день!

Именно такой вид наушников можно послушать в магазине до оплаты.

На всякий случай данный товар мы зарезервировали для Вас в магазине "КЕЙ" на Московском, 25 (ст. м. "Технологический институт"). Поскольку Ваше имя нам пока не известно - резерв оформлен на условное имя "Алексей" ;) Срок резерва - два дня, включая день резерва.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Feitlolxbox » 29-12-2016 23:57

Доброго времени суток. К вопросу о выборе гарнитуры
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность также предварительно прослушать указанную модель наушников в магазине КЕЙ?
http://key.ru/shop/akustika/naushniki-i ... ap-b480mv/
Предыдущую, ранее указанную в обращении модель я прослушал, остался полностью доволен, но, для сравнения хотел бы также дополнительно ознакомиться с св-вами данного товара.
Для общего спокойствия, интересуют только:
http://key.ru/shop/akustika/naushniki-i ... ap-b770mv/

И все.
Хочу до Нового года выбрать 1 из 2
С уважением.
Feitlolxbox
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 30-12-2016 13:42

Feitlolxbox писал(а):Доброго времени суток. К вопросу о выборе гарнитуры
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность также предварительно прослушать указанную модель наушников в магазине КЕЙ?

Послушать можно "открытые" модели наушников - т.е. не требующие вставки в ушную раковину (по гигиеническим соображениям). В случае, если наушники есть в наличии в торговом зале "КЕЙ".
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Scazlepop » 06-01-2017 04:27

http://key.ru/shop/akustika/pleyery/ple ... ject_shops
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прилагается ли к данному товару гарнитура?
Входит ли она в комплект поставки?
Спасибо
Scazlepop
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-01-2017 14:05

Scazlepop писал(а):http://key.ru/shop/akustika/pleyery/pleer_mp3_bq-p002_re/#catalog_object_shops
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прилагается ли к данному товару гарнитура?
Входит ли она в комплект поставки?
Спасибо

Добрый день!

В комплекте с данным плеером поставляются простейшие наушники ("капельки").

В наших магазинах также представлен широкий выбор наушников: http://key.ru/shop/akustika/naushniki-i-garnitury/
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Requels » 03-02-2017 00:52

Доброго времени суток
Скажите пожалуйста, ожидается ли поступление в продажу следующий системный блок?
http://key.ru/shop/monobloki_i_kompyute ... 105-2g508/
Имею желание приобрести в конце февраля текущего года
Requels
Гость

Пред.След.

Вернуться в Правила форума