Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

Мониторы, проекторы, ЖК-телевизоры (обычные и портативные), плазменные панели и т.п.

Re: Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-02-2017 14:00

Requels писал(а):Доброго времени суток
Скажите пожалуйста, ожидается ли поступление в продажу следующий системный блок?
http://key.ru/shop/monobloki_i_kompyute ... 105-2g508/
Имею желание приобрести в конце февраля текущего года

Добрый день!

Данный артикул не планируется к сборке в будущем.

Рекомендуем аналоги:

Компьютер KEY BIZ Start B-105-2G500
Компьютер KEY BIZ Start B-105-2G500 с Microsoft Windows 10 Профессиональная (64-bit)

Либо в любом из магазинов "КЕЙ" можно заказать сборку ПК по индивидуальной конфигурации. Наши продавцы-консультанты окажут Вам всю необходимую помощь по подбору оптимального состава комплектующих.

Подробнее о сборке ПК на заказ: http://key.ru/pc_assembling/
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Руслан45566 » 26-03-2017 18:19

Здравствуйте.Мне понравились 2 телефона в вашем магазине одной фирмы,но их нет в наличии магазина.Могу ли я заказать оба телефона,а купить один,который мне больше понравится?
Руслан45566
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 26-03-2017 19:05

Руслан45566 писал(а):Здравствуйте.Мне понравились 2 телефона в вашем магазине одной фирмы,но их нет в наличии магазина.Могу ли я заказать оба телефона,а купить один,который мне больше понравится?

От заказа можно отказаться в любой момент до передачи товара покупателю и его оплаты. Просьба заранее предупредить продавца в магазине об этом.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение ЖораMech » 31-03-2017 12:02

Пользоваться сайтом -мобильная версия не реально, а на обычную если зайти то сдвинуть в лево ничего нельзя, можно пролистывать только вниз. Укажите куда выслать принтскрин Вашей мобильной версии сайта.
ЖораMech
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 02-04-2017 16:39

ЖораMech писал(а):Пользоваться сайтом -мобильная версия не реально, а на обычную если зайти то сдвинуть в лево ничего нельзя, можно пролистывать только вниз. Укажите куда выслать принтскрин Вашей мобильной версии сайта.

Добрый день!

Мобильная версия сайта в настоящий момент проходит этап тестирования, а обычная - работает в штатном режиме.

Пожалуйста, опишите подробнее Ваши наблюдения по обнаруженным проблемам функционирования сайта "КЕЙ". Какие именно страницы сайта не отображаются корректно?

Для публикации изображений на форуме можно воспользоваться любым бесплатным фото-хостингом.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Upgrade » 18-04-2017 16:36

Здравствуйте. Приобретал PC в вашем магазине 3 года назад.
По объективным причинам имеет место необходимость проведения апгрейда железа.
Скажите пожалуйста, сколько стоит проведение работ по замене комплектующих (материнская плата и видеокарта) и можно ли обратиться с данным вопросом в магазин "Кей" на пр. Культуры д.29?
Upgrade
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 19-04-2017 23:44

Upgrade писал(а):Здравствуйте. Приобретал PC в вашем магазине 3 года назад.
По объективным причинам имеет место необходимость проведения апгрейда железа.
Скажите пожалуйста, сколько стоит проведение работ по замене комплектующих (материнская плата и видеокарта) и можно ли обратиться с данным вопросом в магазин "Кей" на пр. Культуры д.29?

Добрый день!

Модернизацию компьютера можно осуществить в любом из магазинов "КЕЙ". Консультации по выбору новых комплектующих - всегда бесплатные для наших покупателей!

Стоимость работ по замене комплектующих: http://key.ru/shop/service/

• Замена/установка материнской платы, процессора (за одно устройство) - 500 рублей.
  • Замена/установка ОЗУ, HDD, Video, привода, PCI-устройств (за одно устройство) - 300 рублей.

В перечень работ по установке "железа" входит также и установка драйверов для него.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Гость » 02-06-2017 17:49

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас у вас в магазине послушать интересующие модели вставных наушников? Очень не хочется брать такую вещь исключительно по обзорам. :(
Ранее на форуме указывалось, что прослушка вставных наушников исключена по соображениям гигиены. Однако можно ли их послушать, к примеру, со своими сменными амбушурами, соблюдая чистоту товара.
Гость
Гость

Сообщение Корочун » 02-06-2017 23:37

А у меня такой вопрос.
Спам в личку куда сдавать?
Корочун
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 03-06-2017 13:20

Гость писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас у вас в магазине послушать интересующие модели вставных наушников? Очень не хочется брать такую вещь исключительно по обзорам. :(
Ранее на форуме указывалось, что прослушка вставных наушников исключена по соображениям гигиены. Однако можно ли их послушать, к примеру, со своими сменными амбушурами, соблюдая чистоту товара.

Добрый день!

В общем случае послушать можно только накладные наушники. Возможность реализации иных ситуаций находится в компетенции директора (или его заместителя) конкретного торгового зала "КЕЙ" Вашего города. Пожалуйста, обратитесь к нему с соответствующей просьбой. Отметим, что в силу специфических особенностей моделей вставных наушников возможность их предварительного прослушивания (до покупки), к сожалению, не может быть гарантирована, в том числе и по названным Вами причинам.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 03-06-2017 13:47

Корочун писал(а):А у меня такой вопрос.
Спам в личку куда сдавать?

Приносим извинения за доставленные неудобства!

К сожалению, автоматический спам-фильтр, установленный на форуме, иногда пропускает мусорные сообщения.

По поводу удаления спам-профилей можно обращаться в личку к "Помощнику Кей" (в этот профиль).
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Корочун » 05-06-2017 22:18

Спамера уже забанили - вместо имени уже anonimouse стоит, но текст я сдублировал.
Корочун
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-06-2017 16:04

Корочун писал(а):Спамера уже забанили - вместо имени уже anonimouse стоит, но текст я сдублировал.

Спасибо! Мы стараемся оперативно банить нарушителей правил форума "КЕЙ", особенно когда дело касается спама.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Vaspit » 10-08-2017 10:20

Номер телефона, указанный на сайте ЗАБЛОКИРОВАН!!! Как с вами связаться? Мне нужно отменить заказ
Vaspit
Гость

Сообщение azimut » 11-08-2017 13:21

А я что, заказывал это "важные" объявления? С 2015 года спали, тут проснулись. Дорогой Кей, предлагаю: никогда не слать мне в личку ничего. Даже если Вам показалось что Ваши идеи могут быть мне интересны.
Мне просто лень удаляться с какого-то богом забытого форума на phpBB, можете это сделать за меня.
Последний раз редактировалось admin 11-08-2017 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены грубые выражения
azimut
Участник

Сообщение admin » 11-08-2017 13:52

azimut писал(а):А я что, заказывал это "важные" объявления? С 2015 года спали, тут проснулись. Дорогой Кей, предлагаю: никогда не слать мне в личку ничего

"КЕЙ" не осуществляет (и никогда не осуществлял) рекламные рассылки пользователям через личные сообщения форума. Возможно, Вам пришел спам от "фейкового" профиля.

Пожалуйста, напишите в личку - от кого пришло письмо, каков его текст.

P.S. Также просим Вас не использовать грубые выражения в сообщениях: любую претензию можно исчерпывающе выразить без них. К тому же отметим, что наш форум - вовсе не "забытый богом" - он изначально предназначался для узко специализированных целей: обеспечения возможности обратной связи для клиентов сети магазинов "КЕЙ", которые могут выбирать любой удобный для них способ такой связи - через форум, в группу ВК или FB, а также на сайт.
Администратор форума ООО "КЕЙ".
admin
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Scazlepop » 24-09-2017 14:41

Добрый день. Осенью в 2013 приобретал у вас системный блок i5 (4 ядра и потока, 8gb ОЗУ, 1 tb HDD и gtx660 )
У меня не было никаких проблем до этой недели.
Поскольку гарантийное обслуживание завершилось в 2015 я открыл его и почистил от пыли. После, переустановил систему (лицензия). После установки обнаружил тот факт, что компьютер стал очень долго выполнять различные операции, например, google chrome он устанавливал где то 7-10 мин, когда ранее это происходило за 1 минуту, про другие установки я вообще молчу, все очень долго.
Скажите пожалуйста, могу ли я отнести в Ваш магазин на Культуре 29 данный компьютер для проведения диагностики и возможного ремонта?
Сколько стоит диагностика?
Спасибо. Замучился с ним уже...
Собственно ещё вот что, у брата комп с более низкими характеристиками но у него все летает. Систему переустаналивал уже раз 5
Scazlepop
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 25-09-2017 15:18

Scazlepop писал(а):Скажите пожалуйста, могу ли я отнести в Ваш магазин на Культуре 29 данный компьютер для проведения диагностики и возможного ремонта?

Добрый день!

Услуга по диагностике ПК - 500 рублей, осуществляется в любом из магазинов "КЕЙ". Работы по ремонту "железа" или установке/настройке программ оплачиваются отдельно.

Рекомендуем предварительно связаться с сотрудниками магазина "КЕЙ" на проспекте Культуры - для уточнения деталей: (+7 812) 331-97-37 (режим работы: пн-пт 10-21, сб 11-21, вс 11-20)
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Марина1903 » 07-02-2018 14:58

Почему у Вас такой маленький ассортимент массажеров? Массажный пояс всего один, и массажные накидки всего две. Даже сравнить не с чем.
Марина1903
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 10-02-2018 18:34

Марина1903 писал(а):Почему у Вас такой маленький ассортимент массажеров? Массажный пояс всего один, и массажные накидки всего две. Даже сравнить не с чем.

Добрый день!

Если Вас интересуют конкретные модели, мы можем запросить поставщика о возможности их заказа для Вас.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение foggy » 26-03-2018 19:27

Добрый день,

На днях приобрел телевизор в рассрочку (Заказ № 11909831 от 22.03.2018) и был неприятно удивлен, когда уже после оформления всех документов мне вынесли телевизор из зала. ТВ я выбирал онлайн, ни на сайте, ни при устном общении с персоналом во время оформления покупки не было упомянуто, что речь идет о витринном образце. Как долго он стоял в зале, работая по 12 часов в день, насколько выгорела матрица и сократился ресурс его работы мне никто ответить не смог.
foggy
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 27-03-2018 13:32

foggy писал(а):Добрый день,

На днях приобрел телевизор в рассрочку (Заказ № 11909831 от 22.03.2018) и был неприятно удивлен, когда уже после оформления всех документов мне вынесли телевизор из зала. ТВ я выбирал онлайн, ни на сайте, ни при устном общении с персоналом во время оформления покупки не было упомянуто, что речь идет о витринном образце. Как долго он стоял в зале, работая по 12 часов в день, насколько выгорела матрица и сократился ресурс его работы мне никто ответить не смог.

Здравствуйте!

Ваше обращение передано администрации торгового зала "КЕЙ" и в отдел качества для проведения служебной проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства! :oops:
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение foggy » 27-03-2018 15:28

Помощник КЕЙ писал(а):Ваше обращение передано администрации торгового зала "КЕЙ" и в отдел качества для проведения служебной проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства! :oops:

Хочу отметить, что отдел качества сработал превосходно. Сотрудник оперативно отзвонился по результату проверки, принес извинения, обосновал почему нахождение ТВ в качестве образца на витрине не скажется на его работе в будущем (посмотрим), а также предложил небольшой подарок от магазина в качестве компенсации за моральный ущерб. ;)
foggy
Участник

Пред.

Вернуться в Устройства отображения видео данных