Проблемы с LCD TV

Мониторы, проекторы, ЖК-телевизоры (обычные и портативные), плазменные панели и т.п.

Проблемы с LCD TV

Сообщение Алик » 29-03-2012 22:15

Добрый вечер.
Приобрёл пару месяцев назад телевизор в сети Кей. Принёс домой распаковал, подключил. Настроить смог только каналов 5-6. В тот же день сбегал в магазин без телевизора, что б уточнить что мне делать, в чём проблема. Продавец сослался на плохую антенну и посоветовал купить другую. В магазине такого товара не оказалось, пришлось покупать в другом. Купил шайтан антенну, которая работает аж от сети. Толку от неё практически не было. Вместо 5 поймал каналов 8. Плюнул на это дело, так как ТВ использовался редко. На днях телевизор вывел на экран надпись - нет сигнала. Ну я не долго думая вызвал кабельщика, который мне коллективную антенну развёл и появилась возможность подключить этот телевизор к обычной антенне. Всё равно нет сигнала. Кабельщик немного поковырявшись (в самом телевизоре он не копался, только в его меню) и выслушав мою историю выдал мне:
-Вам продали телевизор с заводским браком. Изначально в нём была проблема.

Теперь вопрос. Как такая ситуация решается в сети магазинов КЕЙ? Если действительно изначально был брак, как мне мирными сторонами разойтись с магазином. Я не особо горю желанием бегать по СЦ и брать на себя бремя по ремонту. К сожалению имеется негативный опыт в данном направлении, но не с сетью магазинов Кей.

Заранее спасибо за ответ.
Алик
Гость

Вернуться в Устройства отображения видео данных