Выбор телевизора

Мониторы, проекторы, ЖК-телевизоры (обычные и портативные), плазменные панели и т.п.

Выбор телевизора

Сообщение Lonet » 17-01-2012 14:18

Доброго времени суток!

Выбирая телевизор,нашел неплохой вариант http://shop2.key.ru/shop/tv_multimedia_ ... 32d6100sw/

Возник вопрос,в режиме 2D частота картинки будет так же 200герц как и в режиме 3D ?
Lonet
Участник

Re: Выбор телевизора

Сообщение zaBDB! » 27-02-2012 21:44

да, братуха, хотя тебе и пришлось терпеливо ждать не один месяц, как это делал я, тем не менее хотя бы кто-то отписался по твоей теме :D
я здесь тоже так испытывал судьбу и свою стрессоустойчивость, выбирая тело, в итоге взял Панасовский TX-LR37DT30.
По теме. У моего аппарата частота 400 Гц, но активируется она только тогда, когда включается функция просмотра 3Д и идет отрисовка объемного изображения (как при конвертации 2D в 3D, так и при просмотре полноценного Blu-Ray 3D). Соответственно, если провести аналогию между нашими телеками, можно с большой долей уверенности предположить, что на твоем Самсе увеличенная частота развертки в 200 Гц будет активна только в момент использования функции 3D, во все остальное время тело будет работать на "рабочей" частоте 100Гц!
Разум одних людей можно уподобить дереву со множеством корней, других же сравнить с воткнутой в землю палкой /Хагакурэ/
zaBDB!
Участник

Вернуться в Устройства отображения видео данных