Купил WoW:WotLK

Все о ролевых играх.

Купил WoW:WotLK

Сообщение Poignard » 22-11-2008 23:19

Мастер установки не может прочитать файл "D:\World of Warcraft.temp\Data.temp\common-2.MPQ.temp". Эта ошибка может быть вызвана проблемами с диском D:\ - например, царапиной или загрязнением CD/DVD-диска, повреждением жесткого диска или ошибкой соединения с сетью во время скачивания мастера установки. (Была произведена попытка считать данные "MPQs-1\FullInstallLK\Data#common-2.MPQ\Creature\TempDeathGuard\DeathGuard.m2", код ошибки - 2002). Если эта ошибка продолжает возникать, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки Blizzard. (MPQTarget:oMPQCopy)

Выдаёт вот такую ошибку на разных участках установки игры. Как я понял деформирован диск, так оно и есть, на нём есть 2 царапинки, глубокие, похоже от ножевых ранений, сделанных не мною, потому что даже с виду понятно что сделать такие надо постараться оО. Я не знаю как мне обменять диск в магазине. Если я верну в магазин диск, могу ли я расчитывать что они мне его обменяют? Что мне надо там сказать чтобы всё прошло гладко?
Poignard
Участник

Re: Купил WoW:WotLK

Сообщение over » 13-01-2009 13:45

Ну к сожалению коробку вам с игрой никто не обменяет т.к. там находится ключ активации. А если коробка распечатана Близард предупреждает не покупать такую игру. Спросите друзей, скачайте клиент, либо скопируте в одном из интернет-кафе.
Хотя возможно в Кее тоже помогут с решением вопроса... Весной 2005-го патчики на болванку скидывали в магазине на Техноложке..
Тема поднималась пользователем over 13-01-2009 13:45.
over
Активный пользователь

Вернуться в RPG Games