Samsung теряет долю смартфонов на российском рынке

Ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, GPS-навигаторы, портативные радиостанции, электронные переводчики, электронные записные книжки.

Samsung теряет долю смартфонов на российском рынке

Сообщение mihan » 16-08-2015 20:28

Бойкот ритейлеров привел к резкому падению доли смартфонов Samsung на российском рынке
http://hitech.newsru.com/article/03aug2015/samsfall
Изображение

Мне это не снится? Оказывается нет, хотя лучше бы снилось. Никогда бы не подумала, что качество самсунга уже давно не то, что раньше.
А вы что скажите?
mihan
Участник

Конфигурация ПК: Процессор: ATHLON II X2

Мат. плата: GigaByte GA-770T-D3L SocketAM3 <AMD 770> PCI-E + GbLAN SATA ATX 2хDDR-III (2330, 2400)

Оперативная память: Kingston ValueRAM DDR-III

Видеокарта: 1Gb <PCI-E> DDR-3 Gigabyte GV-R557OC-1GI + DVI + HDMI <ATI Radeon HD5570>

Re: Samsung теряет долю смартфонов на российском рынке

Сообщение Помощник КЕЙ » 17-08-2015 10:48

В сети магазинов "КЕЙ" выбор смартфонов этой компании по-прежнему остается ;)
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Re: Samsung теряет долю смартфонов на российском рынке

Сообщение CROSSER » 28-01-2016 15:04

Хз, я юзаю Самсунг гэлакси С4 уже около полутора года и доволен. Андроид, конечно, Андроидом - если захламить, то жди беды. Но в целом - все устраивает. Огромный минус - прилетающие обновления ПО. Один раз на мой смарт прилетел, я поставил - и тут начался кошмар: лагал, "приложение ТачВиз остановлено" и т.д. Но Самсунг признал, что на эту модель данное обовление "не пошло" и все исправил. Недавно прилетело еще одно, с "оптимизацией работы батареи", и садиться он начал раза в 2 быстрее обычного. Короче, такое. Но все равно я его люблю и вряд ли буду переходить на смартфоны другого производителя [-(
CROSSER
Участник

Вернуться в Мобильные технологии