Нужен недорогой планшет

Ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, GPS-навигаторы, портативные радиостанции, электронные переводчики, электронные записные книжки.

Re: Нужен недорогой планшет

Сообщение Оле-Оле » 30-01-2015 12:47

Корсар писал(а):Совсем не дорогой, а на нём и правда ГТА пойдёт? Хотя мне например что на смартфонах, что на планшетах играть не нравится.

А на моем Asus FE380CG летает прям эта ГТА, сын рубится, ему нравится на планшете играть. Кстати, мой тоже из линейки недорогих девайсов, не самый дешевый конечно, но доступный
Оле-Оле
Участник

Сообщение Bublle » 08-02-2015 00:47

Облигация писал(а):Да вообще, такой убийца времени))) постоянно чего-нибудь новое в этом PixelMaster найду и залипаю))) Мне больше всего пока TimeRewind нравится

А я думал, народу для развлекухи больше Gif-анимация в этом МастерПикселе понравится, клевая штука
Bublle
Участник

Сообщение Bublle » 08-02-2015 00:50

Оле-Оле писал(а):
Корсар писал(а):Совсем не дорогой, а на нём и правда ГТА пойдёт? Хотя мне например что на смартфонах, что на планшетах играть не нравится.

А на моем Asus FE380CG летает прям эта ГТА, сын рубится, ему нравится на планшете играть. Кстати, мой тоже из линейки недорогих девайсов, не самый дешевый конечно, но доступный

А на мой взгляд, даже после повышения не жалко за этот фонпад отвалить бабла, лучше чуть больше заплатить, зато за качество, чтоб потом проблем не возникало и не пришлось бегать по сервисным центрам
Bublle
Участник

Сообщение Klusha » 10-02-2015 20:35

Оле-Оле писал(а):

Если не затруднит, нужна небольшая консультация по fe380cg. В интернете встречала информацию о каком-то нереальном сроке работы в автономном режиме, интересно сколько он на самом деле может проработать без подзарядки в нормальном среднем пользовательском режиме?
Klusha
Участник

Сообщение Пит Бэнкман » 11-02-2015 09:24

Klusha писал(а):Если не затруднит, нужна небольшая консультация по fe380cg. В интернете встречала информацию о каком-то нереальном сроке работы в автономном режиме, интересно сколько он на самом деле может проработать без подзарядки в нормальном среднем пользовательском режиме?

:arrow: Обзор планшета Asus Fonepad 8 (FE380CG)

По части автономной работы здесь всё более-менее стандартно. При небольшой активности (30-40 минут включенного экрана) заряда планшета хватит на 4-5 дней, при более активном использовании (1-1,5 часа включенного экрана в день) он разрядится за 2-3 дня. Работа режима ожидания мне не понравилась, за ночь планшет может «съесть» до десяти процентов заряда.
Я не продавец, не менеджер, не гарантийщик и не админ сайта КЕЙ. Я просто в свободное от других дел время модерирую этот форум ;-)
Пит Бэнкман
Внешний модератор
Внешний модератор

Сообщение Оле-Оле » 11-02-2015 23:38

Klusha писал(а):
Оле-Оле писал(а):
Корсар писал(а):Если не затруднит, нужна небольшая консультация по fe380cg. В интернете встречала информацию о каком-то нереальном сроке работы в автономном режиме, интересно сколько он на самом деле может проработать без подзарядки в нормальном среднем пользовательском режиме?

Выше Вам уже ответили. Да, он от 3 до 5 дней может работать, в зависимости от режима его эксплуатации. Но это вовсе не нереальный срок автономной работы. Сейчас производители стараются порадовать нас всё более и более емкими аккумуляторами, этот фонпад из разряда таких же, живучих.
Оле-Оле
Участник

Сообщение Оле-Оле » 11-02-2015 23:42

Пит Бэнкман писал(а):Работа режима ожидания мне не понравилась, за ночь планшет может «съесть» до десяти процентов заряда.

У меня за ночь в среднем где-то процента 2 уходит
Оле-Оле
Участник

Сообщение FrauKri » 17-04-2015 19:33

Asmo писал(а):В общем нужен недорогой планшет. Цена в районе 100-150 долларов. Из требований, более-менее хороший экран(но не большой, 7-8"), наличие 3G(желательно конечно) ну и чтобы не совсем старая модель.
p.s. во всякие гта и асфальты играть я на нём не собираюсь.

А, как раз по 150 дол ASUS FE170CG, с 3 Джи, плюс еще и звонит, дисплей как раз 7". Не ИПС, конечно, но качественный, изображение клевое
FrauKri
Участник

Пред.

Вернуться в Мобильные технологии