Пожелания по ассортименту

Ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, GPS-навигаторы, портативные радиостанции, электронные переводчики, электронные записные книжки.

Пожелания по ассортименту

Сообщение Помощник КЕЙ » 04-06-2014 13:42

Уважаемые покупатели!

В этой теме форума Вы можете оставить ваши пожелания по пополнению ассортимента сети магазинов "КЕЙ" новыми товарами и сопутствующими услугами.

P.S. Предыдущая часть темы расположена здесь.
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Re: Пожелания по ассортименту

Сообщение Гость » 26-06-2014 08:32

Здравствуйте.
Необходимы модули памяти:
DDR3-2133, для компьютера, низкий профиль (не выше ~38 мм), радиаторы пассивного охлаждения,
тайминги для частоты 2133 не выше 11-11-11-27 при напряжении питания не выше 1.5 В, профили настроек XMP или AMP или оба.

Мне известны две модели:
Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A2133C11B 8Gb=2x4Gb
Patriot Viper PVL38G213C1K 8Gb=2x4Gb

Устроят и аналогичные модели 4Gb=2x2Gb или отдельные модули на 4Gb или 2Gb.
Устроят аналогичные модели без радиаторов (или низким профилем) с не намного большими таймингами при напряжении питания <=1.65 В с той же частотой 2133,
но ценой за 1Gb ниже чем в среднем у Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A2133C11B или Patriot Viper PVL38G213C1K.
Никак не устроят модели с высокими радиаторами или существенно хуже по параметрам.
Гость
Гость

Сообщение Славыч » 27-06-2014 00:03

Хотелось бы видеть в продаже кабели SVGA для мониторов фирмы PHILIPS: http://www.philips.ru/c/cables-connecto ... 10/prd/ru/
Жизнь есть способ существования белковых тел. (Ф. Энгельс)
Славыч
Активный пользователь

Конфигурация ПК: AMD Athlon II 3,30 Hz/MB ASRock 880 GM-LE/DDR3 Crucial-Micron 4 Gb/ATI Radeon HD 4250/Seagate Barracuda 40 Gb//БП FSP Group ATX-400PNR/17'' Philips 170C6

Сообщение Помощник КЕЙ » 27-06-2014 20:13

Славыч писал(а):Хотелось бы видеть в продаже кабели SVGA для мониторов фирмы PHILIPS: http://www.philips.ru/c/cables-connecto ... 10/prd/ru/

Добрый вечер!

Почти все кабели VGA, доступные для покупки в магазинах "КЕЙ", поддерживают стандарт SVGA.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Гость » 28-06-2014 14:25

Ну и?
На VGA-кабели ответы в стиле кэпа время есть, а память?
Типа так много требований? - Помилуйте, две реальные модели я указал.
Не можете их продавать - так и напишите, а имеющиеся 1.65V с понтовыми радиаторами оставьте себе.
Гость
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 28-06-2014 15:32

Гость писал(а):Ну и?
На VGA-кабели ответы в стиле кэпа время есть, а память?
Типа так много требований? - Помилуйте, две реальные модели я указал.
Не можете их продавать - так и напишите, а имеющиеся 1.65V с понтовыми радиаторами оставьте себе.

Ваш запрос в тот же день был передан в коммерческий отдел "КЕЙ".

Информация для наших покупателей предоставляется сразу же, как мы ее получаем. В случае с запросом на наличие определенных моделей (или моделей, соответствующих определенным техническим характеристикам) - мы отправляем запрос поставщикам электроники, которые, к сожалению, не всегда присылают ответ оперативно, особенно если запрос приходится на вторую половину недели (ближе к выходным дням).

Как только от поставщиков придет письмо, оно оперативно будет опубликовано в этой теме.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 04-07-2014 16:39

Гость писал(а):Здравствуйте.
Необходимы модули памяти:
DDR3-2133, для компьютера, низкий профиль (не выше ~38 мм), радиаторы пассивного охлаждения,
тайминги для частоты 2133 не выше 11-11-11-27 при напряжении питания не выше 1.5 В, профили настроек XMP или AMP или оба.

Мне известны две модели:
Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A2133C11B 8Gb=2x4Gb
Patriot Viper PVL38G213C1K 8Gb=2x4Gb

Устроят и аналогичные модели 4Gb=2x2Gb или отдельные модули на 4Gb или 2Gb.
Устроят аналогичные модели без радиаторов (или низким профилем) с не намного большими таймингами при напряжении питания <=1.65 В с той же частотой 2133,
но ценой за 1Gb ниже чем в среднем у Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A2133C11B или Patriot Viper PVL38G213C1K.
Никак не устроят модели с высокими радиаторами или существенно хуже по параметрам.

Предлагаем Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A2133C11B 8Gb.

К поставщику приходит на следующей неделе. Цены пока нет. Точный ответ будет ближе к среде (9 июля).
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Гость » 06-07-2014 02:06

Помощник Кей писал(а):Предлагаем Corsair Vengeance LP CML8GX3M2A2133C11B 8Gb.
Спасибо. К сожалению уже купил в другом магазине.
Но раз продаёте процессоры FM2+ - то хорошо иметь 2133 в ассортименте и для компактных систем.
Гость
Гость

Сообщение WadimNovgorod » 29-07-2014 12:27

Прошу добавить в наличие ноутбук Acer C720P Chromebook. Спасибо
WadimNovgorod
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 29-07-2014 15:10

WadimNovgorod писал(а):Прошу добавить в наличие ноутбук Acer C720P Chromebook. Спасибо

Добрый день!

Ваш запрос отправлен в коммерческий отдел "КЕЙ". Мы уточним возможность заказа данного ноутбука.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение DanVN » 29-07-2014 15:14

Здравствуйте. Появится ли у вас в продаже Xbox One Day One Edition и можно ли будет оформить предзаказ?
DanVN
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 29-07-2014 16:41

DanVN писал(а):Здравствуйте. Появится ли у вас в продаже Xbox One Day One Edition и можно ли будет оформить предзаказ?

Здравствуйте!

Прямо сейчас информация об этом недоступна, к сожалению. Пробуем выяснить подробности насчет предзаказа... как только появятся конкретные данные - обязательно сообщим Вам!
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 29-07-2014 19:32

DanVN писал(а):Здравствуйте. Появится ли у вас в продаже Xbox One Day One Edition и можно ли будет оформить предзаказ?

Предзаказ Xbox One будет ориентировочно с первого августа, а вот насчет модели Day One Edition этой приставки - к сожалению, от Microsoft в настоящий момент нет гарантий ее поставок в "КЕЙ".
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 29-07-2014 19:33

WadimNovgorod писал(а):Прошу добавить в наличие ноутбук Acer C720P Chromebook. Спасибо

В ближайшее время данная модель ноутбука не появится в нашем ассортименте.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение WadimNovgorod » 30-07-2014 09:36

Помощник Кей писал(а):

В ближайшее время данная модель ноутбука не появится в нашем ассортименте.

Жаль, придется заказывать в другом магазине. Спасибо
Последний раз редактировалось Пит Бэнкман 30-07-2014 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Названия других фирм не нужно указывать ;)
WadimNovgorod
Гость

Сообщение Philippus » 06-08-2014 11:13

Завезите пожалуйста Телевизор LED 46" Philips 46PFL4208T/60, черный

Спасибо
"Золотой клиент"
Philippus
Участник

Конфигурация ПК: Pro

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-08-2014 12:32

Philippus писал(а):Завезите пожалуйста Телевизор LED 46" Philips 46PFL4208T/60, черный

Спасибо

Добрый день!

Узнаем у поставщиков, возможно ли заказать данный товар...
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-08-2014 12:45

Philippus писал(а):Завезите пожалуйста Телевизор LED 46" Philips 46PFL4208T/60, черный

Спасибо

Данная модель телевизора ввиду давнего происхождения уже не поставляется. В продаже ее не будет.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

nero platinum

Сообщение sma » 13-08-2014 15:18

Уваж. менеджеры по запкупкам- что делать с товаром купленным в вашей сети?? продавцы не знают как исправить проблему
два месяца назад купил в маг.key nero platinum делает все и даже больше - улучшает записи до 4К ,но установив программу на ком. и поработав месяц, программа перестала работать с Blu-ray дисками, хотя при установке данная опция входит в стандартную опцию и является бессрочной. Это единственное программа не требующая докупки приложения для работы с BLU-ray дисками. Обратившись в
магазин я не получил помощи т.к. ребята за прилавком далеки от этого - мы только продаем... Поддержка на ссайте неро имеет 6 языков, есть польский , а на русский не хватило денег!!!! Все рекомендации по запуску Blu-ray приложения не привели его запуску. Обновления других приложений происходят автоматом, кроме нужного Blu-ray приложения. Вопрос : Вы можете исправить данную проблему, дать рекомендации
sma
Гость

Re: nero platinum

Сообщение Помощник КЕЙ » 13-08-2014 15:32

sma писал(а):Уваж. менеджеры по запкупкам- что делать с товаром купленным в вашей сети?? продавцы не знают как исправить проблему
два месяца назад купил в маг.key nero platinum делает все и даже больше - улучшает записи до 4К ,но установив программу на ком. и поработав месяц, программа перестала работать с Blu-ray дисками, хотя при установке данная опция входит в стандартную опцию и является бессрочной. Это единственное программа не требующая докупки приложения для работы с BLU-ray дисками. Обратившись в
магазин я не получил помощи т.к. ребята за прилавком далеки от этого - мы только продаем... Поддержка на ссайте неро имеет 6 языков, есть польский , а на русский не хватило денег!!!! Все рекомендации по запуску Blu-ray приложения не привели его запуску. Обновления других приложений происходят автоматом, кроме нужного Blu-ray приложения. Вопрос : Вы можете исправить данную проблему, дать рекомендации

Добрый день!

Поддержка BOX-версий программного обеспечения действительно осуществляется силами его разработчика, магазин дает лишь гарантию 2 недели на чтение диска.

Диагностика технической проблемы - сама по себе задача не тривиальная и зависит от множества факторов. В том числе проблема может быть обусловлена аппаратными неисправностями (в Вашем случае - неисправностью привода Blu-ray).

Программа выдает какое-нибудь сообщение об ошибке?

Попробуйте протестировать работоспособность привода в режиме записи дисков Blu-ray при помощи другой аналогичной программы (например, ImgBurn), а также полностью переустановить Nero.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Петр Семечкин » 18-08-2014 16:54

Здравствуйте!
На начало сентябрья наметил покупку планшета huawei x1. Так как являюсь давним клиентом Вашего магазина сразу стал проверять наличие и цену у Вас. И каково же было мое удивление, когда обнаружилось что в городе (Липецк) где я проживаю нет не только желаемой модели, а и вообще планшетов Huawei ( за то присутствуют всякая дешевка типа ritmix, wexler и т.д.). Ну думаю еще не завезли. Но прошло 3 месяца а хуавеев так и нет. На заказ я покупать не могу, так как являюсь таким человеком который если собрался за покупкой то ему нужно сразу здесь и сейчас. Хотелось бы узнать, будут ли в Липецк поставки huawei x1 до сентября, так как хотелось бы купить у Вас, потому что я доверяю вашему магазину больше чем другим.
Петр Семечкин
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 18-08-2014 17:09

Петр Семечкин писал(а):Здравствуйте!
На начало сентябрья наметил покупку планшета huawei x1. Так как являюсь давним клиентом Вашего магазина сразу стал проверять наличие и цену у Вас. И каково же было мое удивление, когда обнаружилось что в городе (Липецк) где я проживаю нет не только желаемой модели, а и вообще планшетов Huawei ( за то присутствуют всякая дешевка типа ritmix, wexler и т.д.). Ну думаю еще не завезли. Но прошло 3 месяца а хуавеев так и нет. На заказ я покупать не могу, так как являюсь таким человеком который если собрался за покупкой то ему нужно сразу здесь и сейчас. Хотелось бы узнать, будут ли в Липецк поставки huawei x1 до сентября, так как хотелось бы купить у Вас, потому что я доверяю вашему магазину больше чем другим.

Добрый день!

Насчет поставок - уточняется информация...

При необходимости можно заказать доставку нужного Вам товара из любого другого магазина "КЕЙ": он будет забронирован для Вас, сразу после этой операции цена аппарата фиксируется, и он не подорожает, пока будет в пути, а также не будет продан другому покупателю.

В случае ожидания поставки без предварительного заказа нет гарантии того, что стоимость товара не изменится в большую сторону, а также того, что конкретная модель планшета (из числа тех, что есть в других магазинах или на складе) будет в наличии именно в Липецке.

Поэтому рекомендуем Вам все же попробовать оформить заказ любым удобным для Вас способом: в нашем интернет-магазине, по электронной почте shop@key.ru или по телефону магазина "КЕЙ" в Липецке (4742) 233-233. Разумеется, можно сделать заказ и при личном визите в магазин.

Доставка до магазина (самовывоз) - бесплатная.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 19-08-2014 11:30

Петр Семечкин писал(а):Здравствуйте!

В ближайшее время поставка планшетов Huawei в липецкий магазин "КЕЙ" не планируется.

Но Вы можете заказать конкретную модель из нашего ассортимента с бесплатной доставкой до магазина, как было сказано в сообщении выше.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Re: nero platinum

Сообщение Помощник КЕЙ » 19-08-2014 19:50

sma писал(а):Уваж. менеджеры по запкупкам- что делать с товаром купленным в вашей сети?? продавцы не знают как исправить проблему

Дополнительно сообщаем:

Техническую поддержку первого уровня по программным продуктам Nero на русском языке оказывает компания CPS.

Электронная почта: nerosupport@cps.ru

При написании запроса на данный адрес укажите, пожалуйста, лицензионный ключ, а также скриншоты сообщения об ошибке и любую другую информацию, которая имеет отношение к возникшей проблеме.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Сообщение Петр Семечкин » 19-08-2014 23:01

Помощник Кей писал(а):
В ближайшее время поставка планшетов Huawei в липецкий магазин "КЕЙ" не планируется.

Но Вы можете заказать конкретную модель из нашего ассортимента с бесплатной доставкой до магазина, как было сказано в сообщении выше.

Очень жаль, придется обращатся в другие магазины. Ведь доставка это время. А если во время покупки обнаружится брак? В магазинах где есть наличие устройства просто принесут другой планшет. А вот если на заказ? Опять ждать? Я никогда не жду.
Спасибо за оперативный ответ. Видно что вам не все равно.
Петр Семечкин
Гость

След.

Вернуться в Мобильные технологии