Выбор смартфона андройд: одна симка, + качественный экран

Ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, GPS-навигаторы, портативные радиостанции, электронные переводчики, электронные записные книжки.

Выбор смартфона андройд: одна симка, + качественный экран

Сообщение Error_4 » 17-04-2013 23:49

Смотрел в сторону доселе односимочных агрегатов.. однако как-то перегорел. Думаю что нужно брать просто односимочный. Все таки мне так проще.
Подскажите что толковое в районе 12-13 тысяч рублей. Нужен адекватный вариант.
Error_4
Участник

Re: Выбор смартфона андройд: одна симка, + качественный экра

Сообщение Sentr » 24-04-2013 01:00

Могу посоветовать купить за данную стоимость Highscreen Explosion, по мне так самое нормальное соотношение стоимость и производительности. Железо от SGS3 дает о себе знать. Даже дешевле 12 тыс найти можно. LG есть некоторые, но там заведомо буду слабее.
Sentr
Участник

Сообщение Error_4 » 12-05-2013 02:01

Вообще это хорошая идея. Посмотрел обзоры, почитал тесты и другие форумы - действительно это стоящий агрегат. Посему и взял Explosion.
Первое впечатление- это просто неимоверных размеров экран. Правда привыкал недолго, уже через несколько дней он мне показался оптимальным и большего просто не нужно.
В общем пока что с телефоном разбираюсь, но одно скажу точно- денег своих он стоит.
Error_4
Участник

Сообщение Росинка » 11-11-2014 15:08

Помогите выбрать смартфон третьекласснику. Чтоб недорогой был, мог нормально фотографировать и видео делать. Крутых функций не надо. Спасибо.
Росинка
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 11-11-2014 16:30

Росинка писал(а):Помогите выбрать смартфон третьекласснику. Чтоб недорогой был, мог нормально фотографировать и видео делать. Крутых функций не надо. Спасибо.

В настоящий момент подавляющее большинство телефонов обладают вполне приемлемыми функциями фото- и видео съемки.

Важно, чтобы ребенку было удобно держать телефон в руках. В наших магазинах множество моделей выставлено на полках: их можно будет перед покупкой посмотреть.

А нужен обязательно смартфон? Возможно, ребенку будет удобнее пользоваться телефоном с кнопками.
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Вернуться в Мобильные технологии