Впечатления от Форумки NightClub 1.0

Обсуждение прошедших и будущих встреч посетителей форума "КЕЙ".

Впечатления от Форумки NightClub 1.0

Сообщение Only » 21-01-2007 17:48

Всё было позитивненько. Открыл для себя довольно приятный клуб и кафе. Ну и фотография для зависти конечно же):
Изображение
Занимаюсь не возможным. Так что кому надо помочь обращайтесь (^:^)
Only
Участник

Сообщение kvazimoda » 21-01-2007 19:41

В общем вот мой рассказ: "как оно было".
Приехал на Лиговский в 19:58 (думал даже, что не успею, но все прям минута в минуту). Стою значит жду. Начал пытаться дозвониться до людей, что бы узнать кто где. Но толком обзвонить не успел, так как мне позвонил Only, который как раз добрался до места встречи. Ну вот, стоим, я звоню, что бы узнать кого еще ждать. Жаль, что не все дали телефоны, кто собирался ехать. Не до кого дозвониться не могу :( Ну да фиг с ним. Подождали до 20:20 , дальше ждать резону не было и в клуб успевать надо было. Приходим в кафешку, я сказал, что мы явились, только столик уже можно не на 6 человек, а всего для двоих. Нас посадили, дали меню, правда без напитков, так как они на других листах. Ну я не будь наглым и заранее запалив место, где лежат ценники, пошел и взял их, выслушав что-то типа: "Могли бы и попросить". Но фиг с этим. Сделали заказ и стали ждать, когда его принесут (тут вспомнился фильм, где адвокат с подсудимой пошли в кафе и долго пытались поймать официанта, так там прозвучала фраза: "где Вы видели, что бы сразу обслуживали"). Сложилось впечатление, что когда они принимают заказ, то бегают закупаться в какой-нибудь магазин и потом уже приносят. В этом есть и + конечно, пока ждешь можно пообщаться. Приняли немного для разогреву и у нас за столиком догорела свечка. Ну я без грамма стеснения решил сходить и взять просто офигенный подсвечник за соседним столиком. Ну я не успел сделать и 3 шага, как подсвечник у меня отняли и оперативно принесли свечку, зажгли ее и установили. Еще заказали абсента и сухариков, что бы не быть буржуями (это видно из фотки в сообщении Only). Еще посидели, я вспомнил всякие турпоходы и быстро соорудил в подсвечнике шалаш из зубочисток, подожгли и стали сидеть у костра. Но его замаскировали без палева. Ну вот и настало 22 часа и мы спустились на танцпол. Правда возникла еще одна преграда, это охранники, которые хотели, что бы мы купили билет за 300 руб., но дар убеждения и полная уверенность, что я прав, возымели свое действие, и нас пропустили бесплатно. Пришли на танцпол, так там чего-то пытались изобразить человек 4-5. Мы зажгли и сразу народ стал подваливать. Но слишком сильно позажигали, поэтому к 2 часам ночи места не было для танцев и пришлось перелезать через огородку и танцевать на сцене рядом с вертушками. Дальше что рассказывать: музыка звучит, сердце бьется, кровь несется, все танцуют, мы зажигаем \:D/ :-({|= \:D/
Ушли где-то пол шестого, дошли до метро и на первой электричке поехали по домам.
Так, что было все супер. На следующую форумку надеюсь, что придет больше народу.

P.S. Если найду, кому скинуть фотки, то адрес, где их можно скачать и посмотреть выложу в теме фото.
Отдам себя в хорошие женские руки
Global ФОРУМКА!
kvazimoda
Активный пользователь

Откуда: Возвращение блудного модератора свершилось (прошло 2 года служения) :)

Сообщение Vipendreznik » 21-01-2007 20:39

Ну что я могу сказать: время вы провели не плохо, даже жалко, что меня с вами не было :cry: Кстати, а вы собираетесь проводить ещё одну форумку, и если да, то когда :?:
Vipendreznik
Участник

Сообщение IceMan » 22-01-2007 14:44

Фотки можно на http://www.photofile.ru выложить. У них там даже программка есть для закачки нескольких фоток
IceMan
Активный пользователь

Сообщение Derini » 22-01-2007 21:44

IceMan, аааааа, не надо на этот долбаный фотофайл ничего выкладывать....
Intel & nVidia plej bona !!!

Dead-Line ;)
Derini
Житель форума

Сообщение IceMan » 22-01-2007 23:15

Derini писал(а):IceMan, аааааа, не надо на этот долбаный фотофайл ничего выкладывать....

оффтоп:
Ну не хочешь, не надо. А я как пользовался, так и буду пользоваться :D
IceMan
Активный пользователь

Сообщение SergXcom » 23-01-2007 00:00

а давате проведем новую клабфорумку!
vk.com/sergxcom
SergXcom
Активный пользователь

Конфигурация ПК: AMD Athlon 64 x2 3800+, ASUS M2N-X, Kingston 512mb, Palit ATI Radeon x1050 256mb
Apple MacBook 4.1

Сообщение Derini » 23-01-2007 00:05

IceMan, ну и пзалста :mrgreen:

Dead-Line ;)
Derini
Житель форума

Сообщение Only » 23-01-2007 19:11

>ты не так понял. Ты описал оч хорошо, поэтому я и понял, что мне бы там было не интересно . Не люблю танцполы).

Ну описывали мы далеко не всё) И были там далеко не только танцполы, не только выпивка, но и ещё что-то... Но это уже совсем другая история.

PS по поводу следующей форумки, возможно я пойду с пятницы на субботу в Sclub (на Пионерской) так что бомбите Личку
Занимаюсь не возможным. Так что кому надо помочь обращайтесь (^:^)
Only
Участник

Сообщение Blindmind » 24-01-2007 03:53

Жаль непошел - сваливал из города... Хотя немогу сказать что провел время хуже вас... :mrgreen: :twisted: Хотя в клубе уже около целого месяца небыл... :cry:

А че за музон на танцполе качал? 8-)
llll
lO/
Stigmata

Ужасно хочу пати!!! :(
Blindmind
Участник

Сообщение Ikari » 24-01-2007 08:33

Мда... Всё самое интересное и без меня! :(
Только из этой дыры вернулся под названием Красноярск.
Готов присоединится к следующей форумке, свободен после 9 февраля (Чартова дюжена).
Так в итоге собралось только 2 человека? :roll: Как сейчас помню желающих было болше.

ЗЫ Абсент в Красноярске у нас был... Литр... На троих... :twisted: Для справки: Лента. Абсент-Ксента. Литр-1089р.
Мнение автора не всегда может совпадать с его точкой зрения.
Ikari
Активный пользователь

Сообщение Derini » 24-01-2007 18:07

Only, %).

ЗЫ Абсент в Красноярске у нас был... Литр... На троих... Для справки: Лента. Абсент-Ксента. Литр-1089р.

:lol: =).

Dead-Line ;)
Derini
Житель форума

Вернуться в Форумки