Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

Здесь можно оставить любые вопросы и пожелания по работе сети магазинов цифровой техники "КЕЙ": например, по заказу, доставке и оплате товаров или их гарантийному обслуживанию. Учетные записи (профили) форума, отмеченные логотипом "КЕЙ", принадлежат представителям магазина, которые уполномочены публиковать официальные ответы на вопросы покупателей. Администрация форума "КЕЙ" оставляет за собой право редактировать/удалять неконструктивные сообщения, оскорбляющие человеческое достоинство посетителей "Гостевой книги" и нарушающие правила форума "КЕЙ". Благодарим за понимание!

Re: Сайт "КЕЙ": вопросы и пожелания

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-02-2017 14:00

Requels писал(а):Доброго времени суток
Скажите пожалуйста, ожидается ли поступление в продажу следующий системный блок?
http://key.ru/shop/monobloki_i_kompyute ... 105-2g508/
Имею желание приобрести в конце февраля текущего года

Добрый день!

Данный артикул не планируется к сборке в будущем.

Рекомендуем аналоги:

Компьютер KEY BIZ Start B-105-2G500
Компьютер KEY BIZ Start B-105-2G500 с Microsoft Windows 10 Профессиональная (64-bit)

Либо в любом из магазинов "КЕЙ" можно заказать сборку ПК по индивидуальной конфигурации. Наши продавцы-консультанты окажут Вам всю необходимую помощь по подбору оптимального состава комплектующих.

Подробнее о сборке ПК на заказ: http://key.ru/pc_assembling/
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Руслан45566 » 26-03-2017 18:19

Здравствуйте.Мне понравились 2 телефона в вашем магазине одной фирмы,но их нет в наличии магазина.Могу ли я заказать оба телефона,а купить один,который мне больше понравится?
Руслан45566
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 26-03-2017 19:05

Руслан45566 писал(а):Здравствуйте.Мне понравились 2 телефона в вашем магазине одной фирмы,но их нет в наличии магазина.Могу ли я заказать оба телефона,а купить один,который мне больше понравится?

От заказа можно отказаться в любой момент до передачи товара покупателю и его оплаты. Просьба заранее предупредить продавца в магазине об этом.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение ЖораMech » 31-03-2017 12:02

Пользоваться сайтом -мобильная версия не реально, а на обычную если зайти то сдвинуть в лево ничего нельзя, можно пролистывать только вниз. Укажите куда выслать принтскрин Вашей мобильной версии сайта.
ЖораMech
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 02-04-2017 16:39

ЖораMech писал(а):Пользоваться сайтом -мобильная версия не реально, а на обычную если зайти то сдвинуть в лево ничего нельзя, можно пролистывать только вниз. Укажите куда выслать принтскрин Вашей мобильной версии сайта.

Добрый день!

Мобильная версия сайта в настоящий момент проходит этап тестирования, а обычная - работает в штатном режиме.

Пожалуйста, опишите подробнее Ваши наблюдения по обнаруженным проблемам функционирования сайта "КЕЙ". Какие именно страницы сайта не отображаются корректно?

Для публикации изображений на форуме можно воспользоваться любым бесплатным фото-хостингом.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Upgrade » 18-04-2017 16:36

Здравствуйте. Приобретал PC в вашем магазине 3 года назад.
По объективным причинам имеет место необходимость проведения апгрейда железа.
Скажите пожалуйста, сколько стоит проведение работ по замене комплектующих (материнская плата и видеокарта) и можно ли обратиться с данным вопросом в магазин "Кей" на пр. Культуры д.29?
Upgrade
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 19-04-2017 23:44

Upgrade писал(а):Здравствуйте. Приобретал PC в вашем магазине 3 года назад.
По объективным причинам имеет место необходимость проведения апгрейда железа.
Скажите пожалуйста, сколько стоит проведение работ по замене комплектующих (материнская плата и видеокарта) и можно ли обратиться с данным вопросом в магазин "Кей" на пр. Культуры д.29?

Добрый день!

Модернизацию компьютера можно осуществить в любом из магазинов "КЕЙ". Консультации по выбору новых комплектующих - всегда бесплатные для наших покупателей!

Стоимость работ по замене комплектующих: http://key.ru/shop/service/

• Замена/установка материнской платы, процессора (за одно устройство) - 500 рублей.
  • Замена/установка ОЗУ, HDD, Video, привода, PCI-устройств (за одно устройство) - 300 рублей.

В перечень работ по установке "железа" входит также и установка драйверов для него.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Гость » 02-06-2017 17:49

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас у вас в магазине послушать интересующие модели вставных наушников? Очень не хочется брать такую вещь исключительно по обзорам. :(
Ранее на форуме указывалось, что прослушка вставных наушников исключена по соображениям гигиены. Однако можно ли их послушать, к примеру, со своими сменными амбушурами, соблюдая чистоту товара.
Гость
Гость

Сообщение Корочун » 02-06-2017 23:37

А у меня такой вопрос.
Спам в личку куда сдавать?
Корочун
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 03-06-2017 13:20

Гость писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас у вас в магазине послушать интересующие модели вставных наушников? Очень не хочется брать такую вещь исключительно по обзорам. :(
Ранее на форуме указывалось, что прослушка вставных наушников исключена по соображениям гигиены. Однако можно ли их послушать, к примеру, со своими сменными амбушурами, соблюдая чистоту товара.

Добрый день!

В общем случае послушать можно только накладные наушники. Возможность реализации иных ситуаций находится в компетенции директора (или его заместителя) конкретного торгового зала "КЕЙ" Вашего города. Пожалуйста, обратитесь к нему с соответствующей просьбой. Отметим, что в силу специфических особенностей моделей вставных наушников возможность их предварительного прослушивания (до покупки), к сожалению, не может быть гарантирована, в том числе и по названным Вами причинам.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Помощник КЕЙ » 03-06-2017 13:47

Корочун писал(а):А у меня такой вопрос.
Спам в личку куда сдавать?

Приносим извинения за доставленные неудобства!

К сожалению, автоматический спам-фильтр, установленный на форуме, иногда пропускает мусорные сообщения.

По поводу удаления спам-профилей можно обращаться в личку к "Помощнику Кей" (в этот профиль).
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Корочун » 05-06-2017 22:18

Спамера уже забанили - вместо имени уже anonimouse стоит, но текст я сдублировал.
Корочун
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 06-06-2017 16:04

Корочун писал(а):Спамера уже забанили - вместо имени уже anonimouse стоит, но текст я сдублировал.

Спасибо! Мы стараемся оперативно банить нарушителей правил форума "КЕЙ", особенно когда дело касается спама.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Vaspit » 10-08-2017 10:20

Номер телефона, указанный на сайте ЗАБЛОКИРОВАН!!! Как с вами связаться? Мне нужно отменить заказ
Vaspit
Гость

Сообщение azimut » 11-08-2017 13:21

А я что, заказывал это "важные" объявления? С 2015 года спали, тут проснулись. Дорогой Кей, предлагаю: никогда не слать мне в личку ничего. Даже если Вам показалось что Ваши идеи могут быть мне интересны.
Мне просто лень удаляться с какого-то богом забытого форума на phpBB, можете это сделать за меня.
Последний раз редактировалось admin 11-08-2017 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены грубые выражения
azimut
Участник

Сообщение admin » 11-08-2017 13:52

azimut писал(а):А я что, заказывал это "важные" объявления? С 2015 года спали, тут проснулись. Дорогой Кей, предлагаю: никогда не слать мне в личку ничего

"КЕЙ" не осуществляет (и никогда не осуществлял) рекламные рассылки пользователям через личные сообщения форума. Возможно, Вам пришел спам от "фейкового" профиля.

Пожалуйста, напишите в личку - от кого пришло письмо, каков его текст.

P.S. Также просим Вас не использовать грубые выражения в сообщениях: любую претензию можно исчерпывающе выразить без них. К тому же отметим, что наш форум - вовсе не "забытый богом" - он изначально предназначался для узко специализированных целей: обеспечения возможности обратной связи для клиентов сети магазинов "КЕЙ", которые могут выбирать любой удобный для них способ такой связи - через форум, в группу ВК или FB, а также на сайт.
Администратор форума ООО "КЕЙ".
admin
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Scazlepop » 24-09-2017 14:41

Добрый день. Осенью в 2013 приобретал у вас системный блок i5 (4 ядра и потока, 8gb ОЗУ, 1 tb HDD и gtx660 )
У меня не было никаких проблем до этой недели.
Поскольку гарантийное обслуживание завершилось в 2015 я открыл его и почистил от пыли. После, переустановил систему (лицензия). После установки обнаружил тот факт, что компьютер стал очень долго выполнять различные операции, например, google chrome он устанавливал где то 7-10 мин, когда ранее это происходило за 1 минуту, про другие установки я вообще молчу, все очень долго.
Скажите пожалуйста, могу ли я отнести в Ваш магазин на Культуре 29 данный компьютер для проведения диагностики и возможного ремонта?
Сколько стоит диагностика?
Спасибо. Замучился с ним уже...
Собственно ещё вот что, у брата комп с более низкими характеристиками но у него все летает. Систему переустаналивал уже раз 5
Scazlepop
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 25-09-2017 15:18

Scazlepop писал(а):Скажите пожалуйста, могу ли я отнести в Ваш магазин на Культуре 29 данный компьютер для проведения диагностики и возможного ремонта?

Добрый день!

Услуга по диагностике ПК - 500 рублей, осуществляется в любом из магазинов "КЕЙ". Работы по ремонту "железа" или установке/настройке программ оплачиваются отдельно.

Рекомендуем предварительно связаться с сотрудниками магазина "КЕЙ" на проспекте Культуры - для уточнения деталей: (+7 812) 331-97-37 (режим работы: пн-пт 10-21, сб 11-21, вс 11-20)
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение Марина1903 » 07-02-2018 14:58

Почему у Вас такой маленький ассортимент массажеров? Массажный пояс всего один, и массажные накидки всего две. Даже сравнить не с чем.
Марина1903
Гость

Сообщение Помощник КЕЙ » 10-02-2018 18:34

Марина1903 писал(а):Почему у Вас такой маленький ассортимент массажеров? Массажный пояс всего один, и массажные накидки всего две. Даже сравнить не с чем.

Добрый день!

Если Вас интересуют конкретные модели, мы можем запросить поставщика о возможности их заказа для Вас.
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение foggy » 26-03-2018 19:27

Добрый день,

На днях приобрел телевизор в рассрочку (Заказ № 11909831 от 22.03.2018) и был неприятно удивлен, когда уже после оформления всех документов мне вынесли телевизор из зала. ТВ я выбирал онлайн, ни на сайте, ни при устном общении с персоналом во время оформления покупки не было упомянуто, что речь идет о витринном образце. Как долго он стоял в зале, работая по 12 часов в день, насколько выгорела матрица и сократился ресурс его работы мне никто ответить не смог.
foggy
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 27-03-2018 13:32

foggy писал(а):Добрый день,

На днях приобрел телевизор в рассрочку (Заказ № 11909831 от 22.03.2018) и был неприятно удивлен, когда уже после оформления всех документов мне вынесли телевизор из зала. ТВ я выбирал онлайн, ни на сайте, ни при устном общении с персоналом во время оформления покупки не было упомянуто, что речь идет о витринном образце. Как долго он стоял в зале, работая по 12 часов в день, насколько выгорела матрица и сократился ресурс его работы мне никто ответить не смог.

Здравствуйте!

Ваше обращение передано администрации торгового зала "КЕЙ" и в отдел качества для проведения служебной проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства! :oops:
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение foggy » 27-03-2018 15:28

Помощник КЕЙ писал(а):Ваше обращение передано администрации торгового зала "КЕЙ" и в отдел качества для проведения служебной проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства! :oops:

Хочу отметить, что отдел качества сработал превосходно. Сотрудник оперативно отзвонился по результату проверки, принес извинения, обосновал почему нахождение ТВ в качестве образца на витрине не скажется на его работе в будущем (посмотрим), а также предложил небольшой подарок от магазина в качестве компенсации за моральный ущерб. ;)
foggy
Участник

Сообщение AndreyTs » 02-11-2018 18:54

Здравствуй!
Раньше, до обновления сайта, которое мне как частому заказчику для юр. лиц очень удобно конечно, но скажем так, более корректно отображалась информация о бонусах. То есть, примерно в течении нескольких часов, после того как получали товар в КЕЕ, в меню Бонусы, рядом с текущими бонусами, появлялась надпись о новых бонусах, которые будут доступны с такого то числа. Уже давно такого не видно, каждый раз приходилось перезванивать и уточнять в магазин, да мне там говорили что бонусы начислены и они после определённого срока на числятся. Но это во первых стало всё-таки не удобно а за последние покупки, уточнял даже в магазине и мне сказали что не видят начисления.
За совершённые для последних покупки отображения бонусов так и нет пока ещё, хотя и знаю про 21-н день ожидания начисления, но не вижу будут они или нет. А во вторник ещё по одному счёту товар получать будем.
На данный момент не отображаются бонусы за:
Заказ № 13565230 (16.10.2018)
Заказ № 13307732 (15.10.2018)
Раньше всё-таки было много удобней в этом плане.
AndreyTs
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 07-11-2018 14:35

AndreyTs писал(а):Здравствуй!
Раньше, до обновления сайта, которое мне как частому заказчику для юр. лиц очень удобно конечно, но скажем так, более корректно отображалась информация о бонусах. То есть, примерно в течении нескольких часов, после того как получали товар в КЕЕ, в меню Бонусы, рядом с текущими бонусами, появлялась надпись о новых бонусах, которые будут доступны с такого то числа. Уже давно такого не видно, каждый раз приходилось перезванивать и уточнять в магазин, да мне там говорили что бонусы начислены и они после определённого срока на числятся. Но это во первых стало всё-таки не удобно а за последние покупки, уточнял даже в магазине и мне сказали что не видят начисления.
За совершённые для последних покупки отображения бонусов так и нет пока ещё, хотя и знаю про 21-н день ожидания начисления, но не вижу будут они или нет. А во вторник ещё по одному счёту товар получать будем.
На данный момент не отображаются бонусы за:
Заказ № 13565230 (16.10.2018)
Заказ № 13307732 (15.10.2018)
Раньше всё-таки было много удобней в этом плане.

Добрый день!

Наши технологи сообщают, что временно наблюдается проблема в системе, в результате которой по части безналичных интернет-заказов баллы не начисляются. Уже исправляем данный сбой.

В любом случае по Вашим заказам баллы будут начислены. Приносим извинения за неудобства! :oops:
Помощник КЕЙ.
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Пред.След.

Быстрый ответ

:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;) :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: =D} [-o ;} :^o [-X [-o< 8-[ [-( :-k ](*,) :~ :% :-x :-({|= :-$ :-s \:D/ :-#
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Гостевая книга