Гарантийный ремонт и возврат средств

Здесь можно оставить любые вопросы и пожелания по работе сети магазинов цифровой техники "КЕЙ": например, по заказу, доставке и оплате товаров или их гарантийному обслуживанию. Учетные записи (профили) форума, отмеченные логотипом "КЕЙ", принадлежат представителям магазина, которые уполномочены публиковать официальные ответы на вопросы покупателей. Администрация форума "КЕЙ" оставляет за собой право редактировать/удалять неконструктивные сообщения, оскорбляющие человеческое достоинство посетителей "Гостевой книги" и нарушающие правила форума "КЕЙ". Благодарим за понимание!

Гарантийный ремонт и возврат средств

Сообщение Ксения » 02-07-2017 01:12

Сдала по гарантии смарт-часы, по сей день никакой обратной связи от магазина не последовало. Скоро истекает 45-дневный срок, в связи с чем возник вопрос: могу ли я просто прийти в магазин с паспортом по окончанию срока и вернуть деньги за покупку? Если часы не отремонтируют, естесственно.
Ксения
Гость

Re: Гарантийный ремонт и возврат средств

Сообщение Помощник КЕЙ » 03-07-2017 15:23

Ксения писал(а):Сдала по гарантии смарт-часы, по сей день никакой обратной связи от магазина не последовало. Скоро истекает 45-дневный срок, в связи с чем возник вопрос: могу ли я просто прийти в магазин с паспортом по окончанию срока и вернуть деньги за покупку? Если часы не отремонтируют, естесственно.

Добрый день!

Пожалуйста, сообщите номер сохранной расписки - мы уточним статус ремонта сданного Вами товара.
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Быстрый ответ

:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;) :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: =D} [-o ;} :^o [-X [-o< 8-[ [-( :-k ](*,) :~ :% :-x :-({|= :-$ :-s \:D/ :-#
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Гостевая книга