Подарок к GTX 1080

Здесь можно оставить любые вопросы и пожелания по работе сети магазинов цифровой техники "КЕЙ": например, по заказу, доставке и оплате товаров или их гарантийному обслуживанию. Учетные записи (профили) форума, отмеченные логотипом "КЕЙ", принадлежат представителям магазина, которые уполномочены публиковать официальные ответы на вопросы покупателей. Администрация форума "КЕЙ" оставляет за собой право редактировать/удалять неконструктивные сообщения, оскорбляющие человеческое достоинство посетителей "Гостевой книги" и нарушающие правила форума "КЕЙ". Благодарим за понимание!

Подарок к GTX 1080

Сообщение heavy-razzer » 19-06-2017 17:01

Здравствуйте
У вас сейчас появилась в продаже карточка GTX 1080, которую я предзаказал
http://key.ru/shop/devices/videokarty/v ... aming-8gd/
К ней указан бонус - игрушка Rocket League. Но в подробностях акции указано что это для карт серии 1050-1060. А вот на сайте NVidia указано, что к картам серии 1080 сейчас идет Destiny 2.
Поясните, пожалуйста, какая именно игрушка будет в подарок к моей (надеюсь) будущей карте?
heavy-razzer
Участник

Re: Подарок к GTX 1080

Сообщение heavy-razzer » 19-06-2017 17:41

Сейчас позвонили из магазина - карты нет в наличии.
Вот схренали тогда она висит в наличии? Заказ отменили.
Печально. Резерв на следующие поставки не оставить. Поставьте меня в очередь, ну пожалуйста! (=

PS Ох уж эти майнеры, скупающие подчистую все видеокарты. Так решишь поиграть на досуге - и шиш.
heavy-razzer
Участник

Сообщение heavy-razzer » 20-06-2017 12:08

А сейчас эта карта снова доступна для покупки. Но срок поставки 2 недели и деньги вперед. Да вы верно шутите!
heavy-razzer
Участник

Сообщение Помощник КЕЙ » 20-06-2017 12:44

Добрый день!

В текущий момент, к сожалению, данная модель видеокарты недоступна для заказа.
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение heavy-razzer » 20-06-2017 16:28

Это не ответ. На момент заказа карты была в наличии. Иначе как я смог сделать ее заказ?

Объясните, пожалуйста, еще:
Я сегодня сделал заказ этой снова появившейся карты. Я уже заплатил за нее деньги. Отмечу, что было указано на сайте магазина, что карта в наличии и поставка до двух недель. (в прошлом заказе такого не было, и сейчас необходима оплата сейчас, а не при получении заказа).
И вот сейчас звонит оператор и отменяет заказ, так как такой карты у них вобще нет. Я отвечаю, что карты была на сайте (иначе как я ее заказал). Ответ, сейчас нет, отменяем заказ. Мы не можем держать ваши деньги, не оформив заказ. Я отвечаю, что на сайте было указано что срок поставки до двух недель. Ответ: такого не может быть, карты в магазине нет, заказ отменен. Я отвечаю, что карта не была в магазине, судя по сайту. Я готов подождать 2 недели, как и было написано. Ответ: карты нет, заказ отменили. Ответить на вопросы как я заказ товар, которого нет в наличии, или как могли продать оплаченный мной товар, оператор отказался: "карты в магазине нет, заказ отменяю"
Вопрос: КАКОГО ХРЕНА?
Вы приняли мой заказ, вы получили мои деньги. И потом - карту кто-то купил. И заказ отменен. Это ваши проблемы, что вы куда-то отдаете уже оплаченный товар. Две ситуации подряд вызывают сомнение в корректной работе вашего магазина.

Прошу администрацию в кротчайшие сроки:
1. Восстановить мой заказ 9874261
2. Поставить товар по этому заказа в означенные сроки (до двух недель)
3. Применить дисциплинарные меры к ответственным за срыв заказа сотрудникам сети "Кей".
heavy-razzer
Участник

Сообщение heavy-razzer » 20-06-2017 16:51

Вопрос, скорей всего, к сотруднику по имени Игорь Шур.
Как оплаченный мной товар мог быть продан другому человеку?

Товар был в наличии на сайте? Да
Я оформил его через интернет-магазин корректно? Да
Я оплатил его? Да
И где моя видеокарта?

Я готов спокойно подождать эти две недели и заплатить вам сейчас. И я не хочу и не должен каждую минуту мониторить ваш сайт на тему есть ли карточка, чтобы потом куда-то звонить и узнавать действительно ли есть? А потом бежать в магазин в деньгами. Для чего тогда существует интернет-магазин, если он не выполняет свои функции?
heavy-razzer
Участник

Сообщение Игорь Шур » 20-06-2017 20:03

heavy-razzer
Ажиотажный спрос на видеокарты, особенно на высокопроизводительные, создал дефицит. Поставки идут буквально в штучном количестве.
Вы все сделали правильно: Ваш заказ с оплатой сделан 20.06 в 11:29, но в 20.06 в 11:26 другой клиент сделал заказ на эту же видеокарту. Информация обрабатывается с некоторой задержкой, и некоторое время уже заказанный товар видится как свободный. В таких случаях оператор ИМ связывается со вторым клиентом и отменяет заказ. Деньги, которые Вы перевели по заказу, только замораживаются до подтверждения или отмены заказа. Если заказ отменяется, то деньги немедленно возвращаются на Ваш счет.

От лица фирмы приношу Вам извинения за доставленные неудобства!
В качестве компенсации мы облегчим Вам покупку видеокарты из ближайшего поступления: администратор интернет-магазина в ближайшие дни организует передачу Вам информации о доступных видеокартах и после Вашего подтверждения оформит заказ.
Игорь Шур.
Директор по качеству ООО "КЕЙ".
Тел.: (+7 812) 331-24-64 (Пн-Пт: 10:00-18:00).
E-mail: iv@key.ru.
Игорь Шур
КЕЙ

КЕЙ

Сообщение heavy-razzer » 21-06-2017 12:06

Игорь Шур
Примите мою благодарность за оперативное и позитивное решение моего вопроса!
Понимаю технические особенности.
Сейчас со мной связался оператор и предложил купить карточку по такой же цене с доставкой в ближайший магазин уже на завтра.
Спасибо!
heavy-razzer
Участник

Быстрый ответ

:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;) :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: =D} [-o ;} :^o [-X [-o< 8-[ [-( :-k ](*,) :~ :% :-x :-({|= :-$ :-s \:D/ :-#
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Гостевая книга