Флешка заблокировалась

Магнитные носители информации (дискеты, стримеры, Iomega Zip, внутренние/внешние жесткие диски), оптические носители информации (CD, DVD, Blu-ray, HD DVD) и устройства чтения/записи для них (оптические приводы для ПК, DVD плееры/рекордеры и т.п.), USB Flash Drive ("флэшки"), карт-ридеры и карты памяти любых форматов и т.п.

Re: Флешка заблокировалась

Сообщение DeadMazay » 27-03-2011 15:36

legule писал(а):
Гость писал(а):чё делать жёсткий заблокировался из 257 гб стало 19.4 гб

После каких действий? Либо не сделал новый раздел, либо глюк прошивки харда. В последнем случае HDD Capacity Restore.

хоть бы породу писали....
Питерцам могу помочь не только совЪетом :)
дед мазай и ася 427186216
(812)764-49-31 8911-200-28-20
DeadMazay
Активный пользователь

Флешка заблокировалась

Сообщение AlexisWayne » 28-10-2013 05:11

У меня возникла такая проблема. Флэшка, маленькая, карта памяти к телефону - уже вторая, кстати - сама собой блокируется. Невозможно ничего ни удалить ни добавить, пишет, что диск защищён от записи. В настройках копалась, ничего толком нету. Бегунка на карте нет по классике. Подскажите, как это можно исправить? На карте нужные данные.
AlexisWayne
Участник

Сообщение дедпихто » 28-10-2013 11:16

AlexisWayne
мало информации, чтобы что-то советовать
8911-200-28-двадцать 11-18 ч
дедпихто
Участник

Сообщение Пит Бэнкман » 28-10-2013 13:31

AlexisWayne писал(а):У меня возникла такая проблема. Флэшка, маленькая, карта памяти к телефону - уже вторая, кстати - сама собой блокируется. Невозможно ничего ни удалить ни добавить, пишет, что диск защищён от записи. В настройках копалась, ничего толком нету. Бегунка на карте нет по классике. Подскажите, как это можно исправить? На карте нужные данные.

Какое устройство сообщает, что карта блокирована? Телефон? Или на ПК тоже такое сообщение появляется?
Я не продавец, не менеджер, не гарантийщик и не админ сайта КЕЙ. Я просто в свободное от других дел время модерирую этот форум ;-)
Пит Бэнкман
Внешний модератор
Внешний модератор

Сообщение AlexisWayne » 28-10-2013 21:02

дедпихто
Ну, скажите, какую ещё информацию предоставить? Итак высказала вроде все что знала вообще.
Пит Бэнкман
Компьютер. Телефон читает нормально. Карта блокируется сама собой в какой-то момент, уже так лежит одна карта, тоже полная данных, что ни делала - ничего не помогает.
С телефона все читается, с компьютера читается тоже, но ничего добавить или удалить оттуда я не могу - просто нет такой функции, пишет, мол, диск защищен от записи.
AlexisWayne
Участник

Сообщение Пит Бэнкман » 28-10-2013 23:02

AlexisWayne писал(а):Компьютер. Телефон читает нормально. Карта блокируется сама собой в какой-то момент, уже так лежит одна карта, тоже полная данных, что ни делала - ничего не помогает.

Может, с устройством для чтения карт проблемы? Попробуйте использовать с компьютером другой заведомо исправный карт-ридер.
Я не продавец, не менеджер, не гарантийщик и не админ сайта КЕЙ. Я просто в свободное от других дел время модерирую этот форум ;-)
Пит Бэнкман
Внешний модератор
Внешний модератор

Сообщение AlexisWayne » 28-10-2013 23:38

Пит Бэнкман
В самом деле, похоже что неисправен был карт-ридер.
Большое спасибо, все работает \:D/
AlexisWayne
Участник

Пред.

Вернуться в Носители информации и устройства чтения/записи данных