неисправный d-link DI-524!

Всевозможные модемы (dial-up, xDSL, кабельные, беспроводные), сетевые карты, концентраторы, коммутаторы, кабели и прочее сетевое "железо".

неисправный d-link DI-524!

Сообщение mikilopi » 20-10-2010 23:28

люди помоги те пожалусто у меня такая проблема я как читал на вашем форуме и немного не то что мне надо вот я решил вам написать и обсудить эту проблему.

вот у меня давно роутера, проблема втом что в статусе постояно мигает лампочка пытался рестарнуть и пытался выключить из розетки блок питпние от роутера но когда я подключаю но у меня тоже самое моргают лампочки постоянно жал кнопку рестарта и удерживал в нажатом виде и щитал до 15секунд но он начинал переодичекий медленее моргать лампочи но он не греется всё нармально но ip adres не принимает, люди помогите пожалусто нужно исправить эту проблему зарание спасибо вам
mikilopi
Участник

Re: неисправный d-link DI-524!

Сообщение Охламон! » 21-10-2010 13:57

вскрой блок питания роутера и замени конденсаторы там.. скорее всего неисправен именно он... либо неси свои железки в с.ц.
Правительство - не решение ваших проблем; правительство - одна из этих проблем. Рональд Рейган,1981 год
Охламон!
Житель форума

Конфигурация ПК: не идентифицирован :))

Re: неисправный d-link DI-524!

Сообщение Пит Бэнкман » 01-11-2010 02:39

mikilopi, у Вас на клавиатуре клавиши со знаками препинания не всегда срабатывают? А заодно и Shift сломался? :) Пожалуйста, пишите грамотнее.
Я не продавец, не менеджер, не гарантийщик и не админ сайта КЕЙ. Я просто в свободное от других дел время модерирую этот форум ;-)
Пит Бэнкман
Внешний модератор
Внешний модератор

Вернуться в Сетевое оборудование