Мощный комп за 100-150k

Помощь в подборе конфигурации при покупке новых ПК. Советы по модернизации уже имеющихся ПК.

Мощный комп за 100-150k

Сообщение Real Madrid » 18-05-2018 15:34

Всем привет, а кому-то здравствуйте! Давно я здесь не появлялся и очень сильно отстал от всей компьютерной жизни. В новых деталях и железе я почти ничего не понимаю, столько всего изменилось.

Появилась необходимость в новом мощном компьютере. Может кто подскажет, что можно собрать за 100 000 или 110 000 рублей?

Часто натыкаюсь на подобную конфигурацию:

Видеокарта: ASUS GeForce GTX 1070 Strix
Процессор: Intel® Core™ i7-8700
Материнская плата: ASUS ROG STRIX Z370-E GAMING
Оперативная память: HyperX FURY DDR4-2400 16GB
SSD накопитель: HyperX Savage 240GB
Блок питания: Cooler Master MasterWatt Lite 700W
Нет границ, а есть лишь препятствия . David Belle
Не отступать и не сдаваться. J.C. Van Damme
Невозможное возможно. Adidas
Real Madrid
Внешний модератор
Внешний модератор

Конфигурация ПК: Mac

Re: Мощный комп за 100k

Сообщение Помощник КЕЙ » 25-05-2018 14:17

Пожалуйста, уточните назначение ПК. Для игр? Если да, то перечислите конкретные игры, которые планируете запускать.
Помощник КЕЙ.
Информационно-справочная поддержка покупателей ООО "КЕЙ".
Помощник КЕЙ
КЕЙ
КЕЙ

Re: Мощный комп за 100k

Сообщение Real Madrid » 27-05-2018 21:18

Компьютер для всего. Я прекрасно понимаю, что на компе за 100 тысяч вряд ли пойдут новые игры на ультра настройках. Нужна максимально мощная машина за 100, ну максимум 150 тысяч.

На ней точно будет производиться рендеринг Full HD видео, может когда-нибудь и 4K. Очень важно, чтобы компьютер работал прекрасно (быстро) и без разгона. Предпочтительнее Intel. На счёт игр, точно ничего сказать не могу, давно ни во что не играю, так как железо много лет этого не позволяет, но с удовольствием бы поиграл. В данный момент я постоянно работаю на свои древних:

Моноблок Apple 2007 года, который невероятно сильно тормозит с 5-10 вкладками в браузере
Ноутбук Asus UL30A.

Вполне вероятно, что любой новый компьютер будет для меня как самолёт-истребитель, в сравнении с нынешними устройствами, особенно первое время. Интересует именно максимум в определённом ценовом отрезке.

Конкретнее смогу ответить после ещё каких-то вопросов. Понимаю, что многое размыто, но ОООЧЕНЬ давно не сидел за новыми компьютерами... Хотя нет, вспомнил, недавно довелось испытать MacBook 2017 года, на котором очень круто смотрелась игра CS:GO.
Нет границ, а есть лишь препятствия . David Belle
Не отступать и не сдаваться. J.C. Van Damme
Невозможное возможно. Adidas
Real Madrid
Внешний модератор
Внешний модератор

Конфигурация ПК: Mac

Вернуться в Подбор конфигурации и модернизация ПК